Retour aux compétitions

challenge D'ABUNTO

Le 04/02/2024
piscine Villeneuve saint Georges

200m Obstacles - Homme

Classement des séries - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 AS 80 Junior Homme 02'14"28 20 ND
1 AS 80 Seniors et Masters Homme 02'17"22 20 ND
1 AS 80 Cadet Homme 02'26"90 20 ND
1 AS 80 Benjamin Homme 02'58"91 20 ND
1 ANV 94 Minime Homme 02'59"56 20 ND
2 AS 80 Junior Homme 02'21"01 18 ND
2 ADSSSVLR 94 Seniors et Masters Homme 02'27"29 18 ND
2 ADSSSVLR 94 Cadet Homme 02'29"06 18 ND
2 AMNS 75 Benjamin Homme 03'02"20 18 ND
2 AMNS 75 Minime Homme 03'05"16 18 ND
3 AS 80 Junior Homme 02'25"43 16 ND
3 ANV 94 Cadet Homme 02'32"40 16 ND
3 AMNS 75 Seniors et Masters Homme 02'48"22 16 ND
3 ANV 94 Minime Homme 03'05"48 16 ND
3 AS 80 Benjamin Homme 03'06"10 16 ND
4 AS 80 Junior Homme 02'25"72 14 ND
4 ANV 94 Cadet Homme 02'47"45 14 ND
4 AS 80 Minime Homme 03'09"42 14 ND
4 ANV 94 Benjamin Homme 04'03"73 14 ND
5 AS 80 Cadet Homme 02'47"48 13 ND
5 AS 80 Minime Homme 03'17"50 13 ND
6 AS 80 Cadet Homme 02'47"53 12 ND
6 AEBS 91 Minime Homme 03'35"81 12 ND
7 AMNS 75 Cadet Homme 02'55"67 11 ND
8 AS 80 Cadet Homme 03'07"43 10 ND
9 ANV 94 Cadet Homme 03'09"37 8 ND
10 AEBS 91 Cadet Homme 03'11"08 7 ND
11 AEBS 91 Cadet Homme 03'24"00 6 ND
F/DQ ADSSSVLR 94 Junior Homme ND ND
F/DQ AMNS 75 Benjamin Homme ND ND
F/DQ AEBS 91 Cadet Homme ND ND
F/DQ AEBS 91 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

SULTAN Abel

AMNS 75 Minime Homme 03'05"16 18 ND

Série 1 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
F/DQ

LE RICHE Antonin

AMNS 75 Benjamin Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 2 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

CADIOU Adrien

AMNS 75 Benjamin Homme 03'02"20 18 ND

Série 2 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

MONTAGNANA Angelo

AS 80 Benjamin Homme 03'06"10 16 ND

Série 2 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
4

MIGUEL Elikia

ANV 94 Benjamin Homme 04'03"73 14 ND

Série 2 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
10

CHAUX Nathan

AEBS 91 Cadet Homme 03'11"08 7 ND

Série 2 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
F/DQ

TANGUY Yann

AEBS 91 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 3 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

BENHAMMA Anis

ANV 94 Minime Homme 03'05"48 16 ND

Série 3 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

ESTEVES AFONSO Yohann

ANV 94 Cadet Homme 03'09"37 8 ND

Série 3 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
5

SCHERER Romain

AS 80 Minime Homme 03'17"50 13 ND

Série 3 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
8

BELKACEMI Anys

AS 80 Cadet Homme 03'07"43 10 ND

Série 3 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
7

MELLING Paul

AMNS 75 Cadet Homme 02'55"67 11 ND

Série 4 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

GUETARNI Hossam

AS 80 Benjamin Homme 02'58"91 20 ND

Série 4 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
5

CAUDROY Maxime

AS 80 Cadet Homme 02'47"48 13 ND

Série 4 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
4

LEGRIS Adrien

AS 80 Minime Homme 03'09"42 14 ND

Série 4 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

LAKHDER Ilyes

ANV 94 Minime Homme 02'59"56 20 ND

Série 4 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
6

POTY Nathan

AEBS 91 Minime Homme 03'35"81 12 ND

Série 5 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

SCHIANO DI COLA Hugo

AMNS 75 Seniors et Masters Homme 02'48"22 16 ND

Série 5 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
4

BENHAMMA Adam

ANV 94 Cadet Homme 02'47"45 14 ND

Série 5 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
11

MOUSSET Baptiste

AEBS 91 Cadet Homme 03'24"00 6 ND

Série 5 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
F/DQ

DORNEAU Damien

AEBS 91 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 5 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
6

FERNANDES Auguste

AS 80 Cadet Homme 02'47"53 12 ND

Série 6 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

SALUA Alexandre

AS 80 Cadet Homme 02'26"90 20 ND

Série 6 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

DELECOLLE Jules

ADSSSVLR 94 Cadet Homme 02'29"06 18 ND

Série 6 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
4

FERNANDES Arthur

AS 80 Junior Homme 02'25"72 14 ND

Série 6 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

DUTOURNIER Côme

ADSSSVLR 94 Seniors et Masters Homme 02'27"29 18 ND

Série 6 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

ROUICHI Louay

ANV 94 Cadet Homme 02'32"40 16 ND

Série 7 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

FREVILLE Samuel

AS 80 Junior Homme 02'14"28 20 ND

Série 7 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

PEIXOTO Louis

AS 80 Junior Homme 02'21"01 18 ND

Série 7 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

GOURGUECHON--GRICOURT Taho

AS 80 Junior Homme 02'25"43 16 ND

Série 7 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
F/DQ

DI PONZIO Noah

ADSSSVLR 94 Junior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 7 - 7 200m Obstacles Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

FENOUILLOT John

AS 80 Seniors et Masters Homme 02'17"22 20 ND